経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口2番のりば 13:24
高岡駅前4番のりば 13:31
末広町4番のりば 13:33
片原町 13:35
坂下町 13:36
急患医療センター前 13:37
広小路 13:38
大坪町 13:40
縄手中町 13:41
内免 13:41
西大路 13:42
四ツ屋 13:43
長慶寺住宅前 13:44
長慶寺 13:45
長慶寺工場前 13:46
新守山 13:47
海老坂 13:48
高岡支援学校前 13:49
小竹 13:51
小竹北 13:51
国泰寺前 13:53
下田子 13:55
上泉 13:56
柳田南 13:57
柳田(守山経由) 13:58
柳田口(守山経由) 13:59
14:00
窪中央 14:01
伊勢大町 14:03
氷見駅口 14:04
氷見市民会館 14:05
氷見本町 14:06
比美町 14:08
氷見中央(2) 14:10
加納神社前 14:11
北大町 14:12
池田浜 14:13
氷見栄町 14:14
間島 14:15
阿尾 14:16
北阿尾 14:17
ひみ阿尾の浦温泉 14:18
薮田 14:19
小杉 14:21
14:21
中泊 14:23
岩井戸温泉 14:24
宇波 14:25
脇方 14:26
小境 14:27
大境 14:28
九殿浜 14:30
姿 14:31
中田口 14:32
中田 14:33
女子口 14:34
中波 14:35
田中 14:36
14:37