経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅南口2番のりば 09:24
高岡駅前4番のりば 09:31
末広町4番のりば 09:33
片原町 09:35
坂下町 09:36
急患医療センター前 09:37
広小路 09:38
大坪町 09:40
縄手中町 09:41
内免 09:41
西大路 09:42
四ツ屋 09:43
長慶寺住宅前 09:44
長慶寺 09:45
長慶寺工場前 09:46
新守山 09:47
海老坂 09:48
高岡支援学校前 09:49
小竹 09:51
小竹北 09:51
国泰寺前 09:53
下田子 09:55
上泉 09:56
柳田南 09:57
柳田(守山経由) 09:58
柳田口(守山経由) 09:59
10:00
窪中央 10:01
伊勢大町 10:03
氷見駅口 10:04
氷見市民会館 10:05
氷見本町 10:06
比美町 10:08
氷見中央(2) 10:10
加納神社前 10:11
北大町 10:12
池田浜 10:13
氷見栄町 10:14
間島 10:15
阿尾 10:16
北阿尾 10:17
ひみ阿尾の浦温泉 10:18
薮田 10:22
小杉 10:24
10:24
中泊 10:26
岩井戸温泉 10:27
宇波 10:28
脇方 10:29
小境 10:30
大境 10:31
九殿浜 10:33
姿 10:34
中田口 10:35
中田 10:36
女子口 10:37
中波 10:38
田中 10:39
10:40