経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

中泊 10:26
岩井戸温泉 10:27
宇波 10:28
脇方 10:29
小境 10:30
大境 10:31
九殿浜 10:33
姿 10:34
中田口 10:35
中田 10:36
女子口 10:37
中波 10:38
田中 10:39
10:40