経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
池田浜 | 12:11 |
---|---|
氷見栄町 | 12:12 |
間島 | 12:13 |
阿尾 | 12:14 |
北阿尾 | 12:15 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 12:16 |
薮田 | 12:17 |
小杉 | 12:18 |
泊 | 12:18 |
中泊 | 12:20 |
岩井戸温泉 | 12:21 |
宇波 | 12:22 |
脇方 | 12:22 |
小境 | 12:23 |
大境 | 12:24 |
九殿浜 | 12:25 |
姿 | 12:26 |
中田口 | 12:27 |
中田 | 12:28 |
女子口 | 12:29 |
中波 | 12:30 |
田中 | 12:31 |
脇 | 12:32 |