経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
池田浜 | 20:25 |
---|---|
氷見栄町 | 20:26 |
間島 | 20:27 |
阿尾 | 20:28 |
北阿尾 | 20:29 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 20:30 |
薮田 | 20:34 |
小杉 | 20:36 |
泊 | 20:36 |
中泊 | 20:38 |
岩井戸温泉 | 20:39 |
宇波 | 20:40 |
脇方 | 20:41 |
小境 | 20:42 |
大境 | 20:43 |
九殿浜 | 20:45 |
姿 | 20:46 |
中田口 | 20:47 |
中田 | 20:48 |
女子口 | 20:49 |
中波 | 20:50 |
田中 | 20:51 |
脇 | 20:52 |