経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

比美町 12:08
氷見中央(2) 12:10
加納神社前 12:11
北大町 12:12
池田浜 12:13
氷見栄町 12:14
間島 12:15
阿尾 12:16
北阿尾 12:17
ひみ阿尾の浦温泉 12:18
薮田 12:22
小杉 12:24
12:24
中泊 12:26
岩井戸温泉 12:27
宇波 12:28
脇方 12:29
小境 12:30
大境 12:31
九殿浜 12:33
姿 12:34
中田口 12:35
中田 12:36
女子口 12:37
中波 12:38
田中 12:39
12:40