経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅2番のりば |
19:28 |
京田 |
19:31 |
瑞龍寺口 |
19:32 |
下関公民館口 |
19:32 |
高岡駅南口2番のりば |
19:36 |
高岡駅前4番のりば |
19:43 |
末広町4番のりば |
19:45 |
片原町 |
19:47 |
坂下町 |
19:48 |
急患医療センター前 |
19:49 |
広小路 |
19:50 |
大坪町 |
19:52 |
縄手中町 |
19:53 |
内免 |
19:53 |
西大路 |
19:54 |
四ツ屋 |
19:55 |
長慶寺住宅前 |
19:56 |
長慶寺 |
19:57 |
長慶寺工場前 |
19:58 |
新守山 |
19:59 |
海老坂 |
20:00 |
高岡支援学校前 |
20:01 |
小竹 |
20:03 |
小竹北 |
20:03 |
国泰寺前 |
20:05 |
下田子 |
20:07 |
上泉 |
20:08 |
柳田南 |
20:09 |
柳田(守山経由) |
20:10 |
柳田口(守山経由) |
20:11 |
窪 |
20:12 |
窪中央 |
20:13 |
伊勢大町 |
20:15 |
氷見駅口 |
20:16 |
南大町口 |
20:17 |
氷見本町 |
20:18 |
比美町 |
20:20 |
氷見中央(2) |
20:22 |
加納神社前 |
20:23 |
北大町 |
20:24 |
池田浜 |
20:25 |
氷見栄町 |
20:26 |
間島 |
20:27 |
阿尾 |
20:28 |
北阿尾 |
20:29 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
20:30 |
薮田 |
20:34 |
小杉 |
20:36 |
泊 |
20:36 |
中泊 |
20:38 |
岩井戸温泉 |
20:39 |
宇波 |
20:40 |
脇方 |
20:41 |
小境 |
20:42 |
大境 |
20:43 |
九殿浜 |
20:45 |
姿 |
20:46 |
中田口 |
20:47 |
中田 |
20:48 |
女子口 |
20:49 |
中波 |
20:50 |
田中 |
20:51 |
脇 |
20:52 |