経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅2番のりば 10:16
京田 10:19
瑞龍寺口 10:20
駅南 10:20
高岡駅南口2番のりば 10:24
高岡駅前4番のりば 10:31
末広町4番のりば 10:33
片原町 10:35
坂下町 10:36
急患医療センター前 10:37
広小路 10:38
大坪町 10:40
縄手中町 10:41
内免 10:41
西大路 10:42
四ツ屋 10:43
長慶寺住宅前 10:44
長慶寺 10:45
長慶寺工場前 10:46
新守山 10:47
海老坂 10:48
高岡支援学校前 10:49
小竹 10:51
小竹北 10:51
国泰寺前 10:53
下田子 10:55
上泉 10:56
柳田南 10:57
柳田(守山経由) 10:58
柳田口(守山経由) 10:59
11:00
窪中央 11:01
伊勢大町 11:03
氷見駅口 11:04
氷見市民会館 11:05
氷見本町 11:06
比美町 11:08
氷見中央(2) 11:10
加納神社前 11:11
北大町 11:12
池田浜 11:13
氷見栄町 11:14
間島 11:15
阿尾 11:16
北阿尾 11:17
ひみ阿尾の浦温泉 11:18
薮田 11:22
小杉 11:24
11:24
中泊 11:26
岩井戸温泉 11:27
宇波 11:28
脇方 11:29
小境 11:30
大境 11:31
九殿浜 11:33
姿 11:34
中田口 11:35
中田 11:36
女子口 11:37
中波 11:38
田中 11:39
11:40