経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅2番のりば 06:56
京田 06:59
瑞龍寺口 07:00
駅南 07:00
高岡駅南口2番のりば 07:04
高岡駅前4番のりば 07:11
末広町4番のりば 07:13
片原町 07:15
坂下町 07:15
急患医療センター前 07:16
広小路 07:17
大坪町 07:19
縄手中町 07:20
内免 07:20
西大路 07:21
四ツ屋 07:22
長慶寺住宅前 07:23
長慶寺 07:24
長慶寺工場前 07:25
新守山 07:26
海老坂 07:27
高岡支援学校前 07:28
小竹 07:30
小竹北 07:30
国泰寺前 07:32
下田子 07:33
上泉 07:34
柳田南 07:35
柳田(守山経由) 07:36
柳田口(守山経由) 07:37
07:38
窪中央 07:39
伊勢大町 07:41
氷見駅口 07:42
氷見市民会館 07:43
氷見本町 07:44
比美町 07:46
氷見中央(2) 07:48
加納神社前 07:49
北大町 07:50
池田浜 07:51
氷見栄町 07:52
間島 07:53
阿尾 07:54
北阿尾 07:55
ひみ阿尾の浦温泉 07:56
薮田 08:00
小杉 08:02
08:02
中泊 08:04
岩井戸温泉 08:05
宇波 08:06
脇方 08:07
小境 08:08
大境 08:09
九殿浜 08:11
姿 08:12
中田口 08:13
中田 08:14
女子口 08:15
中波 08:16
田中 08:17
08:18