経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 11:16
京田 11:19
瑞龍寺口 11:20
駅南 11:20
高岡駅南口2番のりば 11:24
高岡駅前4番のりば 11:31
末広町4番のりば 11:33
片原町 11:35
坂下町 11:36
急患医療センター前 11:37
広小路 11:38
大坪町 11:40
縄手中町 11:41
内免 11:41
西大路 11:42
四ツ屋 11:43
長慶寺住宅前 11:44
長慶寺 11:45
長慶寺工場前 11:46
新守山 11:47
海老坂 11:48
高岡支援学校前 11:49
小竹 11:51
小竹北 11:51
国泰寺前 11:53
下田子 11:55
上泉 11:56
柳田南 11:57
柳田(守山経由) 11:58
柳田口(守山経由) 11:59
12:00
窪中央 12:01
伊勢大町 12:03
氷見駅口 12:04
氷見市民会館 12:05
氷見本町 12:06
比美町 12:08
氷見中央(2) 12:10
加納神社前 12:11
北大町 12:12
池田浜 12:13
氷見栄町 12:14
間島 12:15
阿尾 12:16
北阿尾 12:17
ひみ阿尾の浦温泉 12:18
薮田 12:22
小杉 12:24
12:24
中泊 12:26
岩井戸温泉 12:27
宇波 12:28
脇方 12:29
小境 12:30
大境 12:31
九殿浜 12:33
姿 12:34
中田口 12:35
中田 12:36
女子口 12:37
中波 12:38
田中 12:39
12:40