経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 09:01
氷見市民会館 09:02
氷見本町 09:03
比美町 09:04
氷見中央(2) 09:06
加納神社前 09:07
北大町 09:08
池田浜 09:09
氷見栄町 09:10
間島 09:11
阿尾 09:12
北阿尾 09:13
ひみ阿尾の浦温泉 09:14
薮田 09:18
小杉 09:19
09:19
中泊 09:21
岩井戸温泉 09:22
宇波 09:23
脇方 09:23
小境 09:24
大境 09:25
九殿浜 09:26
姿 09:27
中田口 09:28
中田 09:29
女子口 09:30
中波 09:31
田中 09:32
09:33