経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 16:51
氷見市民会館 16:52
氷見本町 16:53
比美町 16:54
氷見中央(2) 16:56
加納神社前 16:57
北大町 16:58
池田浜 16:59
氷見栄町 17:00
間島 17:01
阿尾 17:02
北阿尾 17:03
ひみ阿尾の浦温泉 17:04
薮田 17:08
小杉 17:09
17:09
中泊 17:11
岩井戸温泉 17:12
宇波 17:13
脇方 17:13
小境 17:14
大境 17:15
九殿浜 17:16
姿 17:17
中田口 17:18
中田 17:19
女子口 17:20
中波 17:21
田中 17:22
17:23