経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 13:31
氷見市民会館 13:32
氷見本町 13:33
比美町 13:34
氷見中央(2) 13:36
加納神社前 13:37
北大町 13:38
池田浜 13:39
氷見栄町 13:40
間島 13:41
阿尾 13:42
北阿尾 13:43
ひみ阿尾の浦温泉 13:44
薮田 13:48
小杉 13:49
13:49
中泊 13:51
岩井戸温泉 13:52
宇波 13:53
脇方 13:53
小境 13:54
大境 13:55
九殿浜 13:56
姿 13:57
中田口 13:58
中田 13:59
女子口 14:00
中波 14:01
田中 14:02
14:03