経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 11:04
氷見市民会館 11:05
氷見本町 11:06
比美町 11:08
氷見中央(2) 11:10
加納神社前 11:11
北大町 11:12
池田浜 11:13
氷見栄町 11:14
間島 11:15
阿尾 11:16
北阿尾 11:17
ひみ阿尾の浦温泉 11:18
薮田 11:22
小杉 11:24
11:24
中泊 11:26
岩井戸温泉 11:27
宇波 11:28
脇方 11:29
小境 11:30
大境 11:31
九殿浜 11:33
姿 11:34
中田口 11:35
中田 11:36
女子口 11:37
中波 11:38
田中 11:39
11:40