経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 11:04
氷見市民会館 11:05
氷見本町 11:06
比美町 11:08
氷見中央(2) 11:10
加納神社前 11:11
北大町 11:12
池田浜 11:13
氷見栄町 11:14
間島 11:15
阿尾 11:16
北阿尾 11:17
ひみ阿尾の浦温泉 11:18
薮田 11:19
小杉 11:21
11:21
中泊 11:23
岩井戸温泉 11:24
宇波 11:25
脇方 11:26
小境 11:27
大境 11:28
九殿浜 11:30
姿 11:31
中田口 11:32
中田 11:33
女子口 11:34
中波 11:35
田中 11:36
11:37