経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

氷見駅口 07:42
氷見市民会館 07:43
氷見本町 07:44
比美町 07:46
氷見中央(2) 07:48
加納神社前 07:49
北大町 07:50
池田浜 07:51
氷見栄町 07:52
間島 07:53
阿尾 07:54
北阿尾 07:55
ひみ阿尾の浦温泉 07:56
薮田 08:00
小杉 08:02
08:02
中泊 08:04
岩井戸温泉 08:05
宇波 08:06
脇方 08:07
小境 08:08
大境 08:09
九殿浜 08:11
姿 08:12
中田口 08:13
中田 08:14
女子口 08:15
中波 08:16
田中 08:17
08:18