経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 07:42
氷見市民会館 07:43
氷見本町 07:44
比美町 07:46
氷見中央(2) 07:48
加納神社前 07:49
北大町 07:50
池田浜 07:51
氷見栄町 07:52
間島 07:53
阿尾 07:54
北阿尾 07:55
ひみ阿尾の浦温泉 07:56
薮田 07:57
小杉 07:59
07:59
中泊 08:01
岩井戸温泉 08:02
宇波 08:03
脇方 08:04
小境 08:05
大境 08:06
九殿浜 08:08
姿 08:09
中田口 08:10
中田 08:11
女子口 08:12
中波 08:13
田中 08:14
08:15