経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 14:04
氷見市民会館 14:05
氷見本町 14:06
比美町 14:08
氷見中央(2) 14:10
加納神社前 14:11
北大町 14:12
池田浜 14:13
氷見栄町 14:14
間島 14:15
阿尾 14:16
北阿尾 14:17
ひみ阿尾の浦温泉 14:18
薮田 14:19
小杉 14:21
14:21
中泊 14:23
岩井戸温泉 14:24
宇波 14:25
脇方 14:26
小境 14:27
大境 14:28
九殿浜 14:30
姿 14:31
中田口 14:32
中田 14:33
女子口 14:34
中波 14:35
田中 14:36
14:37