経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 12:04
氷見市民会館 12:05
氷見本町 12:06
比美町 12:08
氷見中央(2) 12:10
加納神社前 12:11
北大町 12:12
池田浜 12:13
氷見栄町 12:14
間島 12:15
阿尾 12:16
北阿尾 12:17
ひみ阿尾の浦温泉 12:18
薮田 12:19
小杉 12:21
12:21
中泊 12:23
岩井戸温泉 12:24
宇波 12:25
脇方 12:26
小境 12:27
大境 12:28
九殿浜 12:30
姿 12:31
中田口 12:32
中田 12:33
女子口 12:34
中波 12:35
田中 12:36
12:37