経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 10:04
氷見市民会館 10:05
氷見本町 10:06
比美町 10:08
氷見中央(2) 10:10
加納神社前 10:11
北大町 10:12
池田浜 10:13
氷見栄町 10:14
間島 10:15
阿尾 10:16
北阿尾 10:17
ひみ阿尾の浦温泉 10:18
薮田 10:22
小杉 10:24
10:24
中泊 10:26
岩井戸温泉 10:27
宇波 10:28
脇方 10:29
小境 10:30
大境 10:31
九殿浜 10:33
姿 10:34
中田口 10:35
中田 10:36
女子口 10:37
中波 10:38
田中 10:39
10:40