経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伊勢大町 | 11:03 |
---|---|
氷見駅口 | 11:04 |
南大町口 | 11:05 |
氷見本町 | 11:06 |
比美町 | 11:08 |
氷見中央(2) | 11:10 |
加納神社前 | 11:11 |
北大町 | 11:12 |
池田浜 | 11:13 |
氷見栄町 | 11:14 |
間島 | 11:15 |
阿尾 | 11:16 |
北阿尾 | 11:17 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 11:18 |
薮田 | 11:19 |
小杉 | 11:21 |
泊 | 11:21 |
中泊 | 11:23 |
岩井戸温泉 | 11:24 |
宇波 | 11:25 |
脇方 | 11:26 |
小境 | 11:27 |
大境 | 11:28 |
九殿浜 | 11:30 |
姿 | 11:31 |
中田口 | 11:32 |
中田 | 11:33 |
女子口 | 11:34 |
中波 | 11:35 |
田中 | 11:36 |
脇 | 11:37 |