経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小竹北 | 09:53 |
---|---|
国泰寺前 | 09:55 |
下田子 | 09:57 |
上泉 | 09:58 |
柳田南 | 09:59 |
柳田(守山経由) | 10:00 |
柳田口(守山経由) | 10:01 |
窪 | 10:02 |
窪中央 | 10:03 |
伊勢大町 | 10:05 |
氷見駅口 | 10:06 |
南大町口 | 10:07 |
氷見本町 | 10:08 |
比美町 | 10:10 |
氷見中央(2) | 10:12 |
加納神社前 | 10:13 |
北大町 | 10:14 |
池田浜 | 10:15 |
氷見栄町 | 10:16 |
間島 | 10:17 |
阿尾 | 10:18 |
北阿尾 | 10:19 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 10:20 |
薮田 | 10:24 |
小杉 | 10:26 |
泊 | 10:26 |
中泊 | 10:28 |
岩井戸温泉 | 10:29 |
宇波 | 10:30 |
脇方 | 10:31 |
小境 | 10:32 |
大境 | 10:33 |
九殿浜 | 10:35 |
姿 | 10:36 |
中田口 | 10:37 |
中田 | 10:38 |
女子口 | 10:39 |
中波 | 10:40 |
田中 | 10:41 |
脇 | 10:42 |