経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小竹 | 20:03 |
---|---|
小竹北 | 20:03 |
国泰寺前 | 20:05 |
下田子 | 20:07 |
上泉 | 20:08 |
柳田南 | 20:09 |
柳田(守山経由) | 20:10 |
柳田口(守山経由) | 20:11 |
窪 | 20:12 |
窪中央 | 20:13 |
伊勢大町 | 20:15 |
氷見駅口 | 20:16 |
南大町口 | 20:17 |
氷見本町 | 20:18 |
比美町 | 20:20 |
氷見中央(2) | 20:22 |
加納神社前 | 20:23 |
北大町 | 20:24 |
池田浜 | 20:25 |
氷見栄町 | 20:26 |
間島 | 20:27 |
阿尾 | 20:28 |
北阿尾 | 20:29 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 20:30 |
薮田 | 20:34 |
小杉 | 20:36 |
泊 | 20:36 |
中泊 | 20:38 |
岩井戸温泉 | 20:39 |
宇波 | 20:40 |
脇方 | 20:41 |
小境 | 20:42 |
大境 | 20:43 |
九殿浜 | 20:45 |
姿 | 20:46 |
中田口 | 20:47 |
中田 | 20:48 |
女子口 | 20:49 |
中波 | 20:50 |
田中 | 20:51 |
脇 | 20:52 |