経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
縄手中町 |
09:43 |
内免 |
09:43 |
西大路 |
09:44 |
四ツ屋 |
09:45 |
長慶寺住宅前 |
09:46 |
長慶寺 |
09:47 |
長慶寺工場前 |
09:48 |
新守山 |
09:49 |
海老坂 |
09:50 |
高岡支援学校前 |
09:51 |
小竹 |
09:53 |
小竹北 |
09:53 |
国泰寺前 |
09:55 |
下田子 |
09:57 |
上泉 |
09:58 |
柳田南 |
09:59 |
柳田(守山経由) |
10:00 |
柳田口(守山経由) |
10:01 |
窪 |
10:02 |
窪中央 |
10:03 |
伊勢大町 |
10:05 |
氷見駅口 |
10:06 |
南大町口 |
10:07 |
氷見本町 |
10:08 |
比美町 |
10:10 |
氷見中央(2) |
10:12 |
加納神社前 |
10:13 |
北大町 |
10:14 |
池田浜 |
10:15 |
氷見栄町 |
10:16 |
間島 |
10:17 |
阿尾 |
10:18 |
北阿尾 |
10:19 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
10:20 |
薮田 |
10:24 |
小杉 |
10:26 |
泊 |
10:26 |
中泊 |
10:28 |
岩井戸温泉 |
10:29 |
宇波 |
10:30 |
脇方 |
10:31 |
小境 |
10:32 |
大境 |
10:33 |
九殿浜 |
10:35 |
姿 |
10:36 |
中田口 |
10:37 |
中田 |
10:38 |
女子口 |
10:39 |
中波 |
10:40 |
田中 |
10:41 |
脇 |
10:42 |