経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
西大路 | 17:40 |
---|---|
内免 | 17:40 |
縄手中町 | 17:42 |
大坪町 | 17:43 |
広小路 | 17:44 |
急患医療センター前 | 17:44 |
坂下町 | 17:45 |
片原町 | 17:46 |
末広町 | 17:47 |
高岡駅北 | 17:48 |
高岡駅前 | 17:51 |
西大路 | 17:40 |
---|---|
内免 | 17:40 |
縄手中町 | 17:42 |
大坪町 | 17:43 |
広小路 | 17:44 |
急患医療センター前 | 17:44 |
坂下町 | 17:45 |
片原町 | 17:46 |
末広町 | 17:47 |
高岡駅北 | 17:48 |
高岡駅前 | 17:51 |