経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡支援学校前 | 17:37 |
---|---|
海老坂 | 17:38 |
新守山 | 17:40 |
長慶寺工場前 | 17:42 |
長慶寺 | 17:43 |
長慶寺住宅前 | 17:44 |
四ツ屋 | 17:46 |
西大路 | 17:48 |
内免 | 17:49 |
縄手中町 | 17:50 |
大坪町 | 17:52 |
広小路 | 17:54 |
急患医療センター前 | 17:55 |
坂下町 | 17:56 |
片原町 | 17:57 |
末広町 | 17:59 |
高岡駅北 | 18:01 |
高岡駅前 | 18:01 |