経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡支援学校前 | 07:10 |
---|---|
海老坂 | 07:11 |
新守山 | 07:13 |
長慶寺工場前 | 07:15 |
長慶寺 | 07:16 |
長慶寺住宅前 | 07:17 |
四ツ屋 | 07:18 |
西大路 | 07:20 |
内免 | 07:21 |
縄手中町 | 07:22 |
大坪町 | 07:24 |
広小路 | 07:26 |
急患医療センター前 | 07:27 |
坂下町 | 07:28 |
片原町 | 07:29 |
末広町 | 07:31 |
高岡駅北 | 07:31 |
高岡駅前 | 07:35 |