経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小竹 | 18:33 |
---|---|
高岡支援学校前 | 18:35 |
海老坂 | 18:36 |
新守山 | 18:38 |
長慶寺工場前 | 18:40 |
長慶寺 | 18:41 |
長慶寺住宅前 | 18:42 |
四ツ屋 | 18:43 |
西大路 | 18:45 |
内免 | 18:46 |
縄手中町 | 18:47 |
大坪町 | 18:49 |
広小路 | 18:51 |
急患医療センター前 | 18:52 |
坂下町 | 18:53 |
片原町 | 18:54 |
末広町 | 18:56 |
高岡駅北 | 18:58 |
高岡駅前 | 18:58 |