経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 08:59
伊勢大町 09:00
窪中央 09:01
09:02
柳田口(守山経由) 09:03
柳田(守山経由) 09:04
柳田南 09:04
上泉 09:05
下田子 09:06
国泰寺前 09:08
小竹北 09:10
小竹 09:10
高岡支援学校前 09:12
海老坂 09:12
新守山 09:14
長慶寺工場前 09:16
長慶寺 09:17
長慶寺住宅前 09:18
四ツ屋 09:19
西大路 09:21
内免 09:22
縄手中町 09:23
大坪町 09:25
広小路 09:27
急患医療センター前 09:28
坂下町 09:29
片原町 09:30
末広町 09:32
高岡駅北 09:35
高岡駅前 09:35