経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
窪中央 | 11:24 |
---|---|
窪 | 11:25 |
柳田口(守山経由) | 11:26 |
柳田(守山経由) | 11:27 |
柳田南 | 11:27 |
上泉 | 11:28 |
下田子 | 11:29 |
国泰寺前 | 11:31 |
小竹北 | 11:33 |
小竹 | 11:33 |
高岡支援学校前 | 11:35 |
海老坂 | 11:36 |
新守山 | 11:38 |
長慶寺工場前 | 11:40 |
長慶寺 | 11:41 |
長慶寺住宅前 | 11:42 |
四ツ屋 | 11:43 |
西大路 | 11:45 |
内免 | 11:46 |
縄手中町 | 11:47 |
大坪町 | 11:49 |
広小路 | 11:51 |
急患医療センター前 | 11:52 |
坂下町 | 11:53 |
片原町 | 11:54 |
末広町 | 11:56 |
高岡駅北 | 11:59 |
高岡駅前 | 11:59 |