経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 18:21
伊勢大町 18:22
窪中央 18:24
18:25
柳田口(守山経由) 18:26
柳田(守山経由) 18:27
柳田南 18:27
上泉 18:28
下田子 18:29
国泰寺前 18:31
小竹北 18:33
小竹 18:33
高岡支援学校前 18:35
海老坂 18:36
新守山 18:38
長慶寺工場前 18:40
長慶寺 18:41
長慶寺住宅前 18:42
四ツ屋 18:43
西大路 18:45
内免 18:46
縄手中町 18:47
大坪町 18:49
広小路 18:51
急患医療センター前 18:52
坂下町 18:53
片原町 18:54
末広町 18:56
高岡駅北 18:58
高岡駅前 18:58