経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 17:21
伊勢大町 17:22
窪中央 17:24
17:25
柳田口(守山経由) 17:26
柳田(守山経由) 17:27
柳田南 17:27
上泉 17:28
下田子 17:29
国泰寺前 17:31
小竹北 17:34
小竹 17:34
高岡支援学校前 17:37
海老坂 17:38
新守山 17:40
長慶寺工場前 17:42
長慶寺 17:43
長慶寺住宅前 17:44
四ツ屋 17:46
西大路 17:48
内免 17:49
縄手中町 17:50
大坪町 17:52
広小路 17:54
急患医療センター前 17:55
坂下町 17:56
片原町 17:57
末広町 17:59
高岡駅北 18:01
高岡駅前 18:01