経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

氷見駅口 14:01
伊勢大町 14:02
窪中央 14:04
14:05
柳田口(守山経由) 14:06
柳田(守山経由) 14:07
柳田南 14:07
上泉 14:08
下田子 14:09
国泰寺前 14:11
小竹北 14:13
小竹 14:13
高岡支援学校前 14:15
海老坂 14:16
新守山 14:18
長慶寺工場前 14:20
長慶寺 14:21
長慶寺住宅前 14:22
四ツ屋 14:23
西大路 14:25
内免 14:26
縄手中町 14:27
大坪町 14:29
広小路 14:31
急患医療センター前 14:32
坂下町 14:33
片原町 14:34
末広町 14:36
高岡駅北 14:36
高岡駅前 14:37