経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 07:43
伊勢大町 07:44
窪中央 07:46
07:47
柳田口(守山経由) 07:48
柳田(守山経由) 07:49
柳田南 07:49
上泉 07:50
下田子 07:51
国泰寺前 07:53
小竹北 07:56
小竹 07:56
高岡支援学校前 07:59
海老坂 08:00
新守山 08:02
長慶寺工場前 08:04
長慶寺 08:05
長慶寺住宅前 08:06
四ツ屋 08:08
西大路 08:10
内免 08:11
縄手中町 08:12
大坪町 08:14
広小路 08:16
急患医療センター前 08:17
坂下町 08:18
片原町 08:19
末広町 08:21
高岡駅北 08:21
高岡駅前 08:22