経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 06:56
伊勢大町 06:57
窪中央 06:59
07:00
柳田口(守山経由) 07:01
柳田(守山経由) 07:02
柳田南 07:02
上泉 07:03
下田子 07:04
国泰寺前 07:06
小竹北 07:08
小竹 07:08
高岡支援学校前 07:10
海老坂 07:11
新守山 07:13
長慶寺工場前 07:15
長慶寺 07:16
長慶寺住宅前 07:17
四ツ屋 07:18
西大路 07:20
内免 07:21
縄手中町 07:22
大坪町 07:24
広小路 07:26
急患医療センター前 07:27
坂下町 07:28
片原町 07:29
末広町 07:31
高岡駅北 07:31
高岡駅前 07:35