経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
池田浜 | 15:25 |
---|---|
北大町 | 15:26 |
加納神社前 | 15:27 |
氷見中央(1) | 15:28 |
比美町 | 15:29 |
氷見本町 | 15:30 |
南大町口 | 15:31 |
氷見駅口 | 15:31 |
伊勢大町 | 15:32 |
窪中央 | 15:34 |
窪 | 15:35 |
柳田口(守山経由) | 15:36 |
柳田(守山経由) | 15:37 |
柳田南 | 15:37 |
上泉 | 15:38 |
下田子 | 15:39 |
国泰寺前 | 15:41 |
小竹北 | 15:43 |
小竹 | 15:43 |
高岡支援学校前 | 15:45 |
海老坂 | 15:46 |
新守山 | 15:48 |
長慶寺工場前 | 15:50 |
長慶寺 | 15:51 |
長慶寺住宅前 | 15:52 |
四ツ屋 | 15:53 |
西大路 | 15:55 |
内免 | 15:56 |
縄手中町 | 15:57 |
大坪町 | 15:59 |
広小路 | 16:01 |
急患医療センター前 | 16:02 |
坂下町 | 16:03 |
片原町 | 16:04 |
末広町 | 16:06 |
高岡駅北 | 16:10 |
高岡駅前 | 16:10 |