経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小杉 | 10:05 |
---|---|
薮田 | 10:07 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 10:09 |
北阿尾 | 10:10 |
阿尾 | 10:11 |
間島 | 10:12 |
氷見栄町 | 10:14 |
池田浜 | 10:15 |
北大町 | 10:16 |
加納神社前 | 10:17 |
氷見中央(1) | 10:18 |
比美町 | 10:19 |
氷見本町 | 10:20 |
南大町口 | 10:21 |
氷見駅口 | 10:21 |
伊勢大町 | 10:22 |
窪中央 | 10:24 |
窪 | 10:25 |
柳田口(守山経由) | 10:26 |
柳田(守山経由) | 10:27 |
柳田南 | 10:27 |
上泉 | 10:28 |
下田子 | 10:29 |
国泰寺前 | 10:31 |
小竹北 | 10:33 |
小竹 | 10:33 |
高岡支援学校前 | 10:35 |
海老坂 | 10:36 |
新守山 | 10:38 |
長慶寺工場前 | 10:40 |
長慶寺 | 10:41 |
長慶寺住宅前 | 10:42 |
四ツ屋 | 10:43 |
西大路 | 10:45 |
内免 | 10:46 |
縄手中町 | 10:47 |
大坪町 | 10:49 |
広小路 | 10:51 |
急患医療センター前 | 10:52 |
坂下町 | 10:53 |
片原町 | 10:54 |
末広町 | 10:56 |
高岡駅北 | 10:58 |
高岡駅前 | 10:58 |