経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小杉 | 09:35 |
---|---|
薮田 | 09:37 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 09:39 |
北阿尾 | 09:40 |
阿尾 | 09:41 |
間島 | 09:42 |
氷見栄町 | 09:44 |
池田浜 | 09:45 |
北大町 | 09:46 |
加納神社前 | 09:47 |
氷見中央(1) | 09:48 |
比美町 | 09:49 |
氷見本町 | 09:50 |
南大町口 | 09:51 |
氷見駅口 | 09:51 |
伊勢大町 | 09:52 |
窪中央 | 09:54 |
窪 | 09:55 |
柳田口(守山経由) | 09:56 |
柳田(守山経由) | 09:57 |
柳田南 | 09:57 |
上泉 | 09:58 |
下田子 | 09:59 |
国泰寺前 | 10:01 |
小竹北 | 10:03 |
小竹 | 10:03 |
高岡支援学校前 | 10:05 |
海老坂 | 10:06 |
新守山 | 10:08 |
長慶寺工場前 | 10:10 |
長慶寺 | 10:11 |
長慶寺住宅前 | 10:12 |
四ツ屋 | 10:13 |
西大路 | 10:15 |
内免 | 10:16 |
縄手中町 | 10:17 |
大坪町 | 10:19 |
広小路 | 10:21 |
急患医療センター前 | 10:22 |
坂下町 | 10:23 |
片原町 | 10:24 |
末広町 | 10:26 |
高岡駅北 | 10:26 |
高岡駅前 | 10:31 |