経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
中泊 |
08:41 |
泊 |
08:41 |
小杉 |
08:42 |
薮田 |
08:44 |
ひみ阿尾の浦温泉 |
08:45 |
北阿尾 |
08:46 |
阿尾 |
08:47 |
間島 |
08:48 |
氷見栄町 |
08:49 |
池田浜 |
08:50 |
北大町 |
08:50 |
加納神社前 |
08:51 |
氷見中央(1) |
08:52 |
氷見中央(1) |
08:52 |
比美町 |
08:53 |
氷見本町 |
08:54 |
南大町口 |
08:55 |
氷見駅口 |
08:55 |
伊勢大町 |
08:56 |
窪中央 |
08:57 |
窪 |
08:58 |
柳田口(守山経由) |
08:59 |
柳田(守山経由) |
09:00 |
柳田南 |
09:00 |
上泉 |
09:02 |
下田子 |
09:03 |
国泰寺前 |
09:05 |
小竹北 |
09:06 |
小竹 |
09:06 |
高岡支援学校前 |
09:08 |
海老坂 |
09:08 |
新守山 |
09:10 |
長慶寺工場前 |
09:12 |
長慶寺 |
09:12 |
長慶寺住宅前 |
09:13 |
四ツ屋 |
09:14 |
西大路 |
09:15 |
内免 |
09:15 |
縄手中町 |
09:16 |
大坪町 |
09:17 |
広小路 |
09:19 |
急患医療センター前 |
09:19 |
坂下町 |
09:20 |
片原町 |
09:21 |
末広町 |
09:23 |
高岡駅北 |
09:23 |
高岡駅前 |
09:26 |