経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

中泊 15:14
15:14
小杉 15:15
薮田 15:17
ひみ阿尾の浦温泉 15:19
北阿尾 15:20
阿尾 15:21
間島 15:22
氷見栄町 15:24
池田浜 15:25
北大町 15:26
加納神社前 15:27
氷見中央(1) 15:28
比美町 15:29
氷見本町 15:30
氷見市民会館 15:31
氷見駅口 15:31
伊勢大町 15:32
窪中央 15:34
15:35
柳田口(守山経由) 15:36
柳田(守山経由) 15:37
柳田南 15:37
上泉 15:38
下田子 15:39
国泰寺前 15:41
小竹北 15:43
小竹 15:43
高岡支援学校前 15:45
海老坂 15:46
新守山 15:48
長慶寺工場前 15:50
長慶寺 15:51
長慶寺住宅前 15:52
四ツ屋 15:53
西大路 15:55
内免 15:56
縄手中町 15:57
大坪町 15:59
広小路 16:01
急患医療センター前 16:02
坂下町 16:03
片原町 16:04
末広町 16:06
高岡駅北 16:10
高岡駅前 16:10