経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

中泊 10:04
10:04
小杉 10:05
薮田 10:07
ひみ阿尾の浦温泉 10:09
北阿尾 10:10
阿尾 10:11
間島 10:12
氷見栄町 10:14
池田浜 10:15
北大町 10:16
加納神社前 10:17
氷見中央(1) 10:18
比美町 10:19
氷見本町 10:20
氷見市民会館 10:21
氷見駅口 10:21
伊勢大町 10:22
窪中央 10:24
10:25
柳田口(守山経由) 10:26
柳田(守山経由) 10:27
柳田南 10:27
上泉 10:28
下田子 10:29
国泰寺前 10:31
小竹北 10:33
小竹 10:33
高岡支援学校前 10:35
海老坂 10:36
新守山 10:38
長慶寺工場前 10:40
長慶寺 10:41
長慶寺住宅前 10:42
四ツ屋 10:43
西大路 10:45
内免 10:46
縄手中町 10:47
大坪町 10:49
広小路 10:51
急患医療センター前 10:52
坂下町 10:53
片原町 10:54
末広町 10:56
高岡駅北 10:58
高岡駅前 10:58