経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

中泊 16:15
岩井戸温泉 16:16
宇波 16:17
脇方 16:18
小境 16:19
大境 16:20
九殿浜 16:22
姿 16:23
中田口 16:24
中田 16:25
女子口 16:26
中波 16:27
田中 16:28
16:29