経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
小杉 | 16:13 |
---|---|
泊 | 16:14 |
中泊 | 16:14 |
岩井戸温泉 | 16:15 |
宇波 | 16:16 |
脇方 | 16:16 |
小境 | 16:17 |
大境 | 16:18 |
九殿浜 | 16:19 |
姿 | 16:20 |
中田口 | 16:21 |
中田 | 16:23 |
女子口 | 16:24 |
中波 | 16:25 |
田中 | 16:26 |
脇 | 16:28 |
小杉 | 16:13 |
---|---|
泊 | 16:14 |
中泊 | 16:14 |
岩井戸温泉 | 16:15 |
宇波 | 16:16 |
脇方 | 16:16 |
小境 | 16:17 |
大境 | 16:18 |
九殿浜 | 16:19 |
姿 | 16:20 |
中田口 | 16:21 |
中田 | 16:23 |
女子口 | 16:24 |
中波 | 16:25 |
田中 | 16:26 |
脇 | 16:28 |