経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
薮田 | 17:44 |
---|---|
小杉 | 17:45 |
泊 | 17:46 |
中泊 | 17:46 |
岩井戸温泉 | 17:47 |
宇波 | 17:48 |
脇方 | 17:48 |
小境 | 17:49 |
大境 | 17:50 |
九殿浜 | 17:51 |
姿 | 17:52 |
中田口 | 17:53 |
中田 | 17:55 |
女子口 | 17:56 |
中波 | 17:57 |
田中 | 17:58 |
脇 | 18:00 |
薮田 | 17:44 |
---|---|
小杉 | 17:45 |
泊 | 17:46 |
中泊 | 17:46 |
岩井戸温泉 | 17:47 |
宇波 | 17:48 |
脇方 | 17:48 |
小境 | 17:49 |
大境 | 17:50 |
九殿浜 | 17:51 |
姿 | 17:52 |
中田口 | 17:53 |
中田 | 17:55 |
女子口 | 17:56 |
中波 | 17:57 |
田中 | 17:58 |
脇 | 18:00 |