経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
池田浜 | 10:40 |
---|---|
氷見栄町 | 10:41 |
間島 | 10:42 |
阿尾 | 10:43 |
北阿尾 | 10:44 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 10:45 |
薮田 | 10:48 |
小杉 | 10:49 |
泊 | 10:49 |
中泊 | 10:50 |
岩井戸温泉 | 10:51 |
宇波 | 10:52 |
脇方 | 10:52 |
小境 | 10:53 |
大境 | 10:54 |
九殿浜 | 10:55 |
姿 | 10:56 |
中田口 | 10:57 |
中田 | 10:59 |
女子口 | 11:00 |
中波 | 11:01 |
田中 | 11:02 |
脇 | 11:04 |