経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
池田浜 | 18:16 |
---|---|
氷見栄町 | 18:17 |
間島 | 18:18 |
阿尾 | 18:19 |
北阿尾 | 18:20 |
ひみ阿尾の浦温泉 | 18:21 |
薮田 | 18:24 |
小杉 | 18:25 |
泊 | 18:25 |
中泊 | 18:26 |
岩井戸温泉 | 18:27 |
宇波 | 18:28 |
脇方 | 18:28 |
小境 | 18:29 |
大境 | 18:30 |
九殿浜 | 18:31 |
姿 | 18:32 |
中田口 | 18:33 |
中田 | 18:35 |
女子口 | 18:36 |
中波 | 18:37 |
田中 | 18:38 |
脇 | 18:40 |