経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

比美町 15:57
氷見中央(2) 15:59
加納神社前 16:00
北大町 16:01
池田浜 16:02
氷見栄町 16:03
間島 16:04
阿尾 16:05
北阿尾 16:06
ひみ阿尾の浦温泉 16:07
薮田 16:11
小杉 16:13
16:13
中泊 16:15
岩井戸温泉 16:16
宇波 16:17
脇方 16:18
小境 16:19
大境 16:20
九殿浜 16:22
姿 16:23
中田口 16:24
中田 16:25
女子口 16:26
中波 16:27
田中 16:28
16:29