経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

比美町 19:00
氷見中央(2) 19:02
加納神社前 19:03
北大町 19:04
池田浜 19:05
氷見栄町 19:06
間島 19:07
阿尾 19:08
北阿尾 19:09
ひみ阿尾の浦温泉 19:10
薮田 19:11
小杉 19:13
19:13
中泊 19:15
岩井戸温泉 19:16
宇波 19:17
脇方 19:18
小境 19:19
大境 19:20
九殿浜 19:22
姿 19:23
中田口 19:24
中田 19:25
女子口 19:26
中波 19:27
田中 19:28
19:29