経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

比美町 17:30
氷見中央(2) 17:32
加納神社前 17:33
北大町 17:34
池田浜 17:35
氷見栄町 17:36
間島 17:37
阿尾 17:38
北阿尾 17:39
ひみ阿尾の浦温泉 17:40
薮田 17:41
小杉 17:43
17:43
中泊 17:45
岩井戸温泉 17:46
宇波 17:47
脇方 17:48
小境 17:49
大境 17:50
九殿浜 17:52
姿 17:53
中田口 17:54
中田 17:55
女子口 17:56
中波 17:57
田中 17:58
17:59