経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 19:30
氷見市民会館 19:31
氷見本町 19:32
比美町 19:33
氷見中央(2) 19:35
加納神社前 19:36
北大町 19:37
池田浜 19:38
氷見栄町 19:39
間島 19:40
阿尾 19:41
北阿尾 19:42
ひみ阿尾の浦温泉 19:43
薮田 19:44
小杉 19:45
19:45
中泊 19:47
岩井戸温泉 19:48
宇波 19:49
脇方 19:49
小境 19:50
大境 19:51
九殿浜 19:52
姿 19:53
中田口 19:54
中田 19:55
女子口 19:56
中波 19:57
田中 19:58
19:59