経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 18:08
氷見市民会館 18:09
氷見本町 18:10
比美町 18:11
氷見中央(2) 18:13
加納神社前 18:14
北大町 18:15
池田浜 18:16
氷見栄町 18:17
間島 18:18
阿尾 18:19
北阿尾 18:20
ひみ阿尾の浦温泉 18:21
薮田 18:22
小杉 18:24
18:24
中泊 18:26
岩井戸温泉 18:27
宇波 18:28
脇方 18:29
小境 18:30
大境 18:31
九殿浜 18:32
姿 18:33
中田口 18:34
中田 18:35
女子口 18:36
中波 18:37
田中 18:38
18:39