経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 20:39
氷見市民会館 20:39
氷見本町 20:40
比美町 20:42
氷見中央(2) 20:44
加納神社前 20:45
北大町 20:46
池田浜 20:47
氷見栄町 20:48
間島 20:49
阿尾 20:50
北阿尾 20:51
ひみ阿尾の浦温泉 20:52
薮田 20:53
小杉 20:55
20:55
中泊 20:57
岩井戸温泉 20:58
宇波 20:59
脇方 21:00
小境 21:01
大境 21:02
九殿浜 21:04
姿 21:05
中田口 21:06
中田 21:07
女子口 21:08
中波 21:09
田中 21:10
21:11